http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Вебинар

Вебинар «О деятельности СО НКО – исполнителей общественно-полезных услуг»

Управление Минюста России по Пермскому краю совместно с Общественной палатой Пермского края, Фондом грантов губернатора Пермского края для некоммерческих организаций проводит вебинар на тему «О деятельности СО НКО – исполнителей общественно-полезных услуг», который состоится 29 октября 2021 г. с 11.00 до 12.00 (по Пермскому времени) на платформе Zoom.

С докладом по заявленной тематике выступит заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления – Ведерникова Елена.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
1. порядок признания некоммерческих организаций - исполнителями общественно-полезных услуг;
2. преимущества некоммерческих организаций - исполнителей общественно-полезных услуг.

Директор Фонда грантов губернатора Пермского края Елена Малкова представит информацию о деятельности Фонда и об организации грантовых конкурсов.

Член Общественной палаты Пермского края, Президент Пермской региональной общественной организации по содействию и реализации прав граждан на защиту семьи, материнства и детства «Территория семьи» Анна Зуева поделится практическим опытом работы некоммерческой организации в качестве исполнителя общественно-полезных услуг.

Регистрация на вебинар по вопросам деятельности исполнителей общественно-полезных услуг доступна до 28 октября по ссылке: https://forms.gle/ZeFwtaiz8adNiEWw9