http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Электронная библиотека НКО

Одним из направлений деятельности Ресурсного центра СО НКО Пермского края является создание общедоступной электронной библиотеки актуальных изданий и методических материалов для некоммерческих организаций. 

В данной базе полезных материалов Вы сможете найти описание технологий работы некоммерческих организаций по различным направлениям, методические рекомендации по организации деятельности в НКО, опыт успешных кейсов и практик, шаблоны договоров, полезные чек-листы на темы «регистрация НКО на онлайн-платформах», «льготы для СО НКО», «список необходимых документов для регистрации НКО», «рекомендации по обеспечению информационной открытости НКО», «отчетность НКО» и т.д. 

Просьба при использовании данных материалов обязательно указывать авторов и название организации, выпустившей данное издание, так как вся литература, размещенная в библиотеке, предназначена для некоммерческого пользования. 

Библиотека обязательно будет пополняться, Ресурсный центр продолжает работу над ёё формированием. 

Если Вы готовы поделиться своими изданиями или интересными найденными материалами в сфере НКО, напишите или позвоните в Ресурсный центр СО НКО Пермского края. 

Все материалы библиотеки доступны для скачивания по ссылке: