http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Чем заняться во время независимой экспертизы заявок?

С 22 июля стартовал этап независимой экспертизы проектных заявок, поданных на первый региональный конкурс грантов и утвержденных Координационным советом конкурса.

Уже две недели каждый день эксперты оценивают проектные заявки. В настоящее время треть заявок получили свою экспертную оценку. Весь этап оценки проектных заявок длится почти месяц: экспертиза заявок заканчивается в середине августа. Для многих организаций это время становится периодом беспокойного ожидания результатов конкурса. Для того чтобы использовать это время более полезно, мы предлагаем вам несколько вариантов возможного времяпрепровождения в период ожидания результатов конкурса.

Вариант 1.
Пройти онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта» на платформе Фонда президентских грантов. Этот курс поможет вам придумать, разработать и реализовать социальный проект. Курс длится занимает примерно 5 часов, за которые вы получите самую важную и актуальную информацию о социальном проектировании. Сам курс создан для широкой аудитории: он будет полезен как активным гражданам и сообществам, НКО - новым участникам грантовых конкурсов, так и участникам, имеющим опыт написания проектов.


Вариант 2.

Пересмотреть видеоролики с инструктажами, которые мы подготовили для вас совместно с Ресурсным центром СО НКО Пермского края, их можно найти в видеозаписях нашей группы.

Вариант 3.
Оценить работу Ресурсного центра СО НКО Пермского края. 4 августа, РЦ СО НКО празднует год своей работы. Именно поэтому команда Ресурсного центра просит оставить отзыв и обратную связь о работе Ресурсного центра СО НКО любым удобным для способом:

🔹Заполнить форму «Обратная связь и пожелания»: https://forms.gle/w2cwG7uJ8hbL6HL59 
🔹Заполнить форму «Обратная связь после консультации»: https://forms.gle/HLmamV3pkyX2rgNJ8 
🔹Заполнить на форму «Обратная связь после обучающего мероприятия»: https://forms.gle/C4WNjJ7iR2qewxiD8 
🔹Оставить комментарий в обсуждении группы Вконтакте «Отзывы и обратная связь»: https://vk.com/topic-156964408_47688229 
🔹Написать в сообщениях или в комментариях в любом информационном источнике Ресурсного центра СО НКО

И напоминаем, что до 6 августа вы еще можете подать заявку на конкурс Президентского фонда культурных инициатив. Успевайте завершить заявки и подавайте их и на этот конкурс.