Старт обучающего проекта «Продуктивный старт в НКО»
Фонд грантов губернатора Пермского края продолжает развивать образовательную среду для некоммерческого сектора и в День знаний объявляет о запуске нового потока обучающих встреч.
Проект «Продуктивный старт в НКО» создан специально для руководителей и сотрудников начинающих организаций (существующих до 2 лет), а также для всех, кто рассматривает возможности самореализации в некоммерческом секторе.
Регистрация на участие уже открыта
Программа рассчитана на три встречи, которые пройдут 9, 23 сентября и 7 октября. За три образовательные среды участники разберутся в трендах НКО, основах социального проектирования, партнерского взаимодействия и построении устойчивых сообществ.
Первое занятие состоится уже 9 сентября с 11:00 до 14:00 в пространстве «Точка кипения» на Заводе Шпагина (ул. Советская, 1Б).
Откроется проект модулем «Некоммерческий сектор РФ: актуальное состояние и тренды. Меры поддержки НКО в Пермском крае и Российской Федерации».
Экспертами встречи станут Сергей Воробьев, директор Фонда грантов губернатора Пермского края, и Ирина Винецкая, заместитель директора Фонда.
Приглашаем начинающие команды присоединиться к проекту и сделать уверенный шаг в развитии своих инициатив.