http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Вышел приказ о предоставлении Фонду грантов губернатора Пермского края софинансирования от Фонда президентских грантов в размере 61,5 млн рублей

15 февраля 2022 года вышел приказ Фонда президентских грантов №77-гр, согласно которому Фонду грантов губернатора Пермского края предоставляется грант в размере 61 590 400 ☑ для софинансирования расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям в Пермском крае


Это означает, что Фондом президентских грантов согласован пакет документов, предоставленный Фондом грантов губернатора Пермского края, регламентирующий порядок организации и проведения конкурса социальных проектов на предоставление грантов некоммерческим организациям в Пермском крае.

Данный приказ дает старт организационным процессам по подготовке конкурса грантов для СОНКО 2022 года. Информация о сроках проведения конкурса будет опубликована на информационных ресурсах Фонда грантов губернатора и Администрации губернатора Пермского края.

Пермский край занял 6 место в стране по объему привлеченных средств на поддержку некоммерческого сектора. В 2022 году сумма софинансирования, по сравнению с 2021 годом, увеличилась на 12 млн. рублей.