http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Формируем программу Пермского краевого форума общественности и добровольчества в 2022 году вместе


В этом году пройдет Х Юбилейный Пермский краевой форум общественности и добровольчества, который вновь объединит на своей площадке представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных движений, волонтеров и организаторов волонтерской (добровольческой) деятельности, общественных деятелей, экспертов, представителей бизнеса и инициативных граждан Пермского края.


Тематики мероприятий форума в 2022 году будут посвящены таким направлениям, как:

  1. среда и инфраструктура некоммерческого сектора в регионе;
  2. тренды и инструменты развития добровольчества (волонтерства) в различных сферах;
  3. фонды целевых капиталов для развития некоммерческого сектора;
  4. эффективные лидеры ТОС и местных сообществ;
  5. региональные грантовые конкурсы для НКО и физических лиц;
  6. инструменты формирования эффективных профессиональных команд НКО. 

Будем рады учесть Ваши предложения по формированию программы форума. Оставить обратную связь; поделиться, в каких форматах вы бы хотели видеть те или иные площадки; предложить кандидатуры спикеров и тематики площадок можно по ссылке https://forms.gle/NHRo4afG7GJY9EyM9   или в обратном письме на электронный адрес fondgrant59@yandex.ru до 1 сентября 2022 года


О датах проведения форума в 2022 году будет объявлено дополнительно.  Для того чтобы не пропустить анонс, присоединяйтесь к информационной группе Пермского краевого форума общественности и добровольчества в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/forumsocietyperm.


Организатором форума выступит Фонд грантов губернатора Пермского края при поддержке Администрации губернатора Пермского края.


Благодарим Вас за помощь и содействие!