http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Осталось 3 дня до конца приема заявок на первый конкурс СО НКО 2024

Осталось 3 дня до завершения приема заявок на первый конкурс СО НКО 2024.

Рассказываем на что обратить внимание при заполнении грантовой заявки:
Перед подачей заявки постарайтесь найти время, чтобы перечитать ее самостоятельно, или дайте ознакомиться с заявкой человеку, который не принимал участия в ее написании. При прочтении заявки важно помнить, что:
1. эксперт оценивает только то, что видит в заявке;
2. все разделы проектной заявки должны быть взаимосвязаны, информация в разделах должна быть достаточной для понимания вашей задумки человеком, который не знал о вашем проекте раньше;
3. проект должен менять жизнь людей в территории к лучшему;
4. основные результаты должны быть сконцентрированы на людях, а не на мероприятиях;
5. календарный план мероприятий должен приводить к выполнению задач и достижению цели проекта (что сделаем и какие результаты получим после реализации всех мероприятий?)
6. письма-партнеров должны быть конкретными, не формальными – пусть партнеры опишут, какой вид поддержки и в каком объеме готовы предоставить для успешной реализации проекта;
7. не заставляйте эксперта искать информацию о вашей организации, расскажите о себе сами;
8. подумайте, что останется после завершения вашего проекта – как и какая будет осуществлена работа с целевой аудиторией после окончания грантового финансирования?
9. краткое описание проекта – ваша визитная карточка. Заполните это поле в самом конце, чтобы описать механизмы реализации проекта наиболее точно.

Также советуем посмотреть обучающие семинары, которые помогут в подаче конкурсной заявки. Ссылка - https://clck.ru/38unqu.

!подать заявку можно до 1 апреля 2024 года (до 18:00 по местному времени)!

Желаем удачи в работе над заявкой!